Главная РегистрацияВход

Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Форма входа
 

Главная » 2010 » Март » 15 » 66 команде SOL
18:47
66 команде SOL
Вообщем ,16.03.2010 года состоится переход terry из клана sol v h2. 
У вас на это будут вопросы, что, зачем и почему…
Я отвечаю: Хочу повышать свой уровень игры, поменять обстановку и охота что то новое.
Личных претензий не кому нет. И негатива тоже нет.
----------------
Sol Omnibus Lucet или сокращенно SOL, была моя первой командой, в которой я провел много времени, и в которой я встретил много интересных людей. Я хотел бы сказать пару слов вам а именно:

Man, первый и один из лучших друзей в HL. Антон, я надеюсь ты когда нить полюбишь кросс и его прострелы)) А еще для меня будет радостной новостью, когда ты установишь себе AG. 

ОРЕХХ, с тобой Леха, я познакомился можно сказать недавно… Но за это время я понял, что ты хороший и адекватный человек. Я надеюсь что у тебя все будет хорошо. Повышай уровень свой и gl тебе)

x3me^ (или АТОМ) – ты самый юный халфер, которых я знал вообще))) У тебя хороший "бойцовский дух”. Так что пробивай стены гауссом дальше).

S.Watt – мало знал этого человека, к сожаленью. Но надеюсь, что у тебя когда нить будет возможность играть на серваках AG. 

-=FaYeR WoL=- - друг, брат, эти слова подходят к этому человеку, Сережа мы с тобой самого начала были в этой команде, и многое повидали… Я тебя редко вижу в игре, но играешь достойно, и достойно бьешься до конца! ) gl)

ReD_StYle – Человек добрый и отзывчивый, скилл набирает днем за днем. Уважаю тебя как человека и игрока. Желаю тебе быстрого продвижения в твоей "карьере”. 

ConteX – Ну…Илюха, с тобой мы уже давно не играли… Очень давно..Ну..раз в ХЛ мало играешь, то пожелаю тебе в личной жизни, что бы все было у тебя хорошо) ,66


Dark – мало вы его видели…Ну, что я ему могу сказать, когда нить наберется скиллу и будет рвать шкуры других хД

K@M@CyTP@, Маша, Надеюсь ты меня не поколотишь что я убежал от вас и тебя. Думаю понять сможешь.. Ты для меня была и останешься одним из близких людей мне. 

И конечно же, человек, который надеюсь, заменит меня и даст больше, чем я мог дать sol’y. Это
Bizarro. Я могу сказать, что ты очень упорно идешь к своей цели. Это я очень уважаю. И ценю. Также, есть пару причин, почему именно тебе передал пост КЛ, ты ответственный человек, на тебя можно положиться в трудную минуту. Также не бросишь товарищей в трудной ситуации. Я пожелаю тебе, что бы терпимее относился к людям. И сдержение.
Может в каких то случаях лучше уступить человеку, а не стоять на своем))) И по поводу твоей игры, научись получше распрыгу. А остальное все на практике придет само собой.
Мб ты через пару месяцев будешь пинать меня как "футбольнй мяч” xD. Удачи тебе. 


Просмотров: 1028 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 x3me^  
1
Пока... Удачи с H2 cry

2 ReD_StYle  
1
удачи tongue

3 OPEXX  
1
ох, Серёга ты тоже вполне адекватен и приятно с тобой играть, и это очень хорошо что ты "мышишься" с арбалетом но если тебе разойтись и дать гаус то ты сильный на кросе ;), давай удачи тебе!

4 Terry  
1
спс вам. )
Леха, и тебе за совет)))

5 HANTER  
-1
a кто в SOL капитан?

6 vb  
1
Предлагаю свою кандидатуру)

7 HANTER  
-1
а я свою)

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
 
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Архив записей
 
Друзья сайта
 

Copyright MyCorp © 2024
_
Copyright © 2010 www.ucozskins.ru